BATERIA SPARK 6 CÉLULAS HP 6520 , 6520P , 6530S, COMPAQ 510 , 540 , 541 - Foto: 1
BATERIA SPARK 6 CÉLULAS HP 6520 , 6520P , 6530S, COMPAQ 510 , 540 , 541 - Foto: 2

Part  Number Bateria :

 

HSTNN-OB51 451545-361 456623-001 HSTNN-DB51 KU530AA
500014-001 484785-001      

 

NoteBook Compatível :

 

Hp Compaq 6520 Business Notebook 6531s Compaq  515
Hp Compaq 6520s Business Notebook 6535S Compaq  516
Hp Compaq 6520p Compaq  510 HP 540
Business Notebook 6530s Compaq  511 HP 541

 

Valor
R$ 290.00
Orçamento Online
Contato
Email:

mgarciaflexdata.com.br

Fone:

11.3297.3571

Endereço:

R. Cardoso de Almeida 167 Cj 41
- São Paulo/SP

Ver no Waze


Novidades
  • Placa de Vídeo AMD Firepro V5800 1Gb DDR5 128-bit
  • Placa de Rede HP Dual Port NC382T - 458492-B21
  • Cisco Systems Mini-GBIC Gigabit GE SFP LC Connector SX 1000Base-SX
  • Apple Ipod Shuffle 2gb Rosa 4ª Geração
  • BATERIA SPARK 6 CÉLULAS HP 6520 , 6520P , 6530S, COMPAQ 510 , 540 , 541
  • BATERIA SPARK 6 CÉLULAS DELL LATITUDE D500,D520,INSPIRON D600,D610.